首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
南平市中标公告
一、项目编号:[350783]FJBDC[CS]2024001二、项目名称:建瓯市北苑实验学校多功能报告厅设备采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建南平创思能电子科技有限公司建瓯市时代广场5幢402室8
福建 中标 813,757.00元
一、项目编号:[350781]SDJS[CS]2024008二、项目名称:邵武市城东片区人居环境提升工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分华佳建筑集团有限公司3,286,785.00元100.00四、主要标
福建 中标 3,286,785.00元
一、项目编号:[350723]FJKZ[CS]2024004二、项目名称:2024年光泽县杭川镇台风灾后恢复重建项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建特佳建设工程有限公司福建省光泽县杭川镇洪济路19-3
福建 中标 1,353,377.00元
一、项目编号:FJHXPC采招【2024】045号(招标文件编号:FJHXPC采招【2024】045号)二、项目名称:浦城县忠信镇金樟村大树下下段附属工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建大唐天下建设有限公司供应商地址:浦城县梦笔大道18
福建 中标 7.5686万元
一、项目编号:XYXNP[TP]2024016(招标文件编号:XYXNP[TP]2024016)二、项目名称:1980年-2023年区划地名及界线管理档案整理服务三、中标(成交)信息供应商名称:厦门蓝极档案技术有限公司供应商地址:厦门市软件
福建 中标 5.7899000(万元)
一、项目编号:[350783]H1-ZX-[GK]2024002二、项目名称:建瓯市小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国电信股份有限公司南平分公司南平市解放路1
福建 中标 8,356,000.00元
一、项目编号:卓知(南)2024090号(招标文件编号:卓知(南)2024090号)二、项目名称:机电一体化技术高水平专业群人形机器人设备采购三、中标(成交)信息供应商名称:福建经世致用教育科技有限公司供应商地址:福建省闽侯县甘蔗街道昙石山
福建 中标 5.0500000万元
一、项目编号:FJHS-CS-2024019(招标文件编号:FJHS-CS-2024019)二、项目名称:国道316线光泽省际通道路面改造工程一期竣(交)工验收试验检测采购三、中标(成交)信息供应商名称:福建省交通建设工程试验检测有限公司供
福建 中标 16.5843900(万元)
一、项目编号:卓知(南)2024091号(招标文件编号:卓知(南)2024091号)二、项目名称:2024年零星修复工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建腾龙建设工程有限公司供应商地址:福建省建瓯市兴泰街267号上峰景城A6幢C1号中标(
福建 中标 43.5982万元
一、项目编号:卓知(南)2024090号(招标文件编号:卓知(南)2024090号)二、项目名称:2024年缺陷修复工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建永龙建设工程有限公司供应商地址:福建省建瓯市小松镇定高村封山1号中标(成交)金额:3
福建 中标 38.6615000万元
一、项目编号:[350701]ZYX[CS]2024001二、项目名称:南平高速交警支队物业管理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分凯盛环境服务集团有限公司福建省漳州市芗城区丹霞路69号欣隆盛世16幢1,
福建 中标 1,018,000.00元
一、项目编号:[350701]SDZC[XJ]2024001二、项目名称:小儿无创CPAP呼吸机三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格南平市龙之海医疗器械有限公司松溪县松源街道工业路3号(水南车队)229,720
福建 中标 229,720.00元
一、项目编号:[350725]MO[CS]2024007二、项目名称:政和县石屯镇蝴蝶街西侧水毁道路恢复重建工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分鑫海建工集团有限公司顺昌县双溪街道后山路41-1号101、2
福建 中标 1,119,160.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BDC[NP]-采2024023      原公告的采购项目名称:福建省建瓯职业中专学校实训基地无人机专业设备及辅材搬迁及安装调试、实训室机房修缮等项目成交公告      首次公告日期:2024年11月
福建 中标
一、项目编号:[350782]FJWT[CS]2024017-1二、项目名称:武夷山市老龄产业基础研究及高龄老人调研服务采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分北京朗唯特健康科技有限公司北京市海淀
福建 中标 829,000.00元
一、项目编号:[350701]JHX[CS]2024003-1二、项目名称:南平高速交警支队辖区高速公路4处交通技术监控设备升级改造项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中移建设有限公司北京市海淀区
福建 中标 252,090.00元
一、项目编号:JSNP[2024]招158(招标文件编号:JSNP[2024]招158)二、项目名称:石陂镇连墩育秧工厂三、中标(成交)信息供应商名称:福建奕祺建设有限公司供应商地址:福建省永安市青水乡民俗街29号中标(成交)金额:148.
福建 中标 148.0000000(万元)
一、项目编号:[350724]PG[CS]2024001二、项目名称:郑墩镇护岸水毁修复工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省松禹建设有限公司松溪县松源镇工农东路15号1,552,688.00元99.
福建 中标 1,552,688.00元
一、项目编号:[350725]ZHONGJIN[CS]2024010二、项目名称:政和县铁山镇高林、半洋乡村道公路水毁修复工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分商祺建工集团有限公司湛江市赤坎区海滨大道北19
福建 中标 579,236.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350721]FJHS[XJ]2024001原公告的采购项目名称:顺昌一中富州校区图书及初中化学实验室仪器设备采购首次公告日期:2024年11月22日二、更正信息合同包1(顺昌一中富州校区图书及初中化
福建 中标
一、项目编号:[350701]SDJS[TP]2024001-1二、项目名称:武夷新区2025年营造春节氛围采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省鸿诚建设工程有限公司福建省南平市武夷山市环岛
福建 中标 441,033.05元
一、项目编号:XCZB2024-1203(招标文件编号:XCZB2024-1203)二、项目名称:浦城县丹洋生态国有林场富岭瑞安后洋后门山2025年春季造林劳务购买服务三、中标(成交)信息供应商名称:浦城县东森采伐服务队供应商地址:福建省南
福建 中标 24.8004000(万元)
一、项目编号:XCZB2024-1202(招标文件编号:XCZB2024-1202)二、项目名称:浦城县丹洋生态国有林场水北下坊正常采伐高山山场2025年春季造林劳务购买服务三、中标(成交)信息供应商名称:浦城县富祥林业服务队供应商地址:浦
福建 中标 36.9904000(万元)
一、项目编号:XCZB2024-1201(招标文件编号:XCZB2024-1201)二、项目名称:浦城县丹洋生态国有林场水北下坊其它采伐高山山场2025年春季造林劳务购买服务三、中标(成交)信息供应商名称:浦城县美红采伐劳动服务队供应商地址
福建 中标 22.7408万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350701]XYZ[GK]2024014原公告的采购项目名称:婴幼儿肺功能检测仪首次公告日期:2024年11月15日二、更正信息合同包1(婴幼儿肺功能检测仪):更正事项:采购结果更正原因:补充上传中
福建 中标 327,000.00元
一、项目编号:[350723]FJSXCXZ[CS]2024003二、项目名称:光泽县24小时自助图书馆建设货物类采购项目三、采购结果采购包1(自助图书馆建设):废标理由:建议终止评审。四、主要标的信息采购包1(自助图书馆建设):主要标的信
福建 中标 0万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350701]XYZ[GK]2024011-1原公告的采购项目名称:全血采集袋(二次)首次公告日期:2024年11月15日二、更正信息合同包1(全血采集袋):更正事项:采购结果更正原因:补充上传中标人
福建 中标 2,823,540.00元, 442,800.00元
一、项目编号:[350782]CZX[CS]2024006二、项目名称:武夷山市星村镇2024年灾后修复项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建创升建设工程有限公司福建省武夷山市环岛西路86号301878
福建 中标 878,016.00元
一、项目编号:JYPC2024016号(招标文件编号:JYPC2024016号)二、项目名称:浦城县公安局刑事犯罪侦查中心办公室装修工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建省广润泰建设有限公司供应商地址:福建省浦城县文化路39号永久绿洲豪庭
福建 中标 11.3305000万元
一、项目编号:[350783]MO[TP]2024002二、项目名称:初中部录播室、教学仪器采购三、采购结果采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):废标理由:未提供儿童青少年学习用灯具近视防控卫生要求认证证书,未实质性响应招标文件要求。四、
福建 中标