首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
南平市中标公告
一、项目编号:[350781]FJKZ[CS]2024008二、项目名称:邵武市东关基督教堂保护修缮项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省泉州市海丝古建筑有限公司福建省泉州市丰泽区东湖街708号二楼2
福建 中标 2,593,334.00元
一、项目编号:MZSW【2024】055号(招标文件编号:MZSW【2024】055号)二、项目名称:职业卫生工作场所现场监测仪器采购三、中标(成交)信息供应商名称:深圳光洞技术有限公司供应商地址:深圳市宝安区石岩街道塘头社区国泰路7号厂房
福建 中标 10.0900000万元
一、项目编号:[350782]SHG[GK]2024001二、项目名称:2025年武夷山市区公共绿地养护三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建华汇生态科技有限公司福建省福州市仓山区建新镇金工路2号(原金山投
福建 中标 4,023,352.30元
一、项目编号:闽浙工程(政)字【2024】033号(招标文件编号:闽浙工程(政)字【2024】033号)二、项目名称:政和县澄源乡观音桥至北斗公路改造提升工程三、中标(成交)信息供应商名称:四川鼎顺坤建筑工程有限公司供应商地址:四川省凉山彝
福建 中标 87.5808000(万元)
一、项目编号:永信[2024]SZ-CG040号(招标文件编号:永信[2024]SZ-CG040号)二、项目名称:邵武市总医院及分院能力提升项目——通泰街道社区卫生服务中心整体搬迁改建项目建设方案及初步设计服务三、中标(成交)信息供应商名称
福建 中标 8.0800000(万元)
一、项目编号:FJHCCG【2024】130号(招标文件编号:FJHCCG【2024】130号)二、项目名称:福建省南平葫芦山国有林场2024年第四期营林劳务项目三、中标(成交)信息供应商名称:南平市延平区春旭林业服务队(个体工商户)供应商
福建 中标 27.3900000(万元)
一、项目编号:[350723]FZHJ[XJ]2024001二、项目名称:光泽县杭川社区卫生服务中心大楼建设项目1-6楼空调设备及手术室控温系统三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格光泽县顺冰电器商行武林路81-
福建 中标 1,243,060.00元
一、项目编号:[350783]MO[CS]2024012二、项目名称:建瓯市2024年度山洪灾害风险隐患调查与防治区复核项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建润闽工程顾问有限公司福建省福州市晋安区鼓山镇
福建 中标 539,000.00元
一、项目编号:[350783]MO[TP]2024002-2二、项目名称:初中部录播室、教学仪器采购(三次)三、采购结果采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):废标理由:不合格,三家均未提供石墨结构模型生产厂家授权及售后服务承诺书复印件,负
福建 中标
一、项目编号:PCAHZC2024027(招标文件编号:PCAHZC2024028)二、项目名称:浦城县临江镇粮食产业公共服务中心(一期)工程(装饰装修)三、中标(成交)信息供应商名称:福建潭嘉建设发展有限公司供应商地址:南平市建阳区童游街
福建 中标 34.7116万元
一、项目编号:PCAHZC2024028号(招标文件编号:PCAHZC2024027号)二、项目名称:浦城县临江镇粮食产业公共服务中心(一期)工程(展陈陈列大纲)三、中标(成交)信息供应商名称:浦城县文创信息科技有限公司供应商地址:福建省浦
福建 中标 10.1900000万元
一、项目编号:[350781]FJSXZB[GK]2024004二、项目名称:邵武市立医院中医药专项-综合物理治疗系统三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西姜凝贸易有限公司江西省吉安市吉州区华通物流园内6号
福建 中标 578,000.00元
一、项目编号:[350724]YDXMJL[CS]2024002二、项目名称:郑墩镇文化一条街二期项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省浦城县高翔建设有限公司福建省南平市浦城县梦笔大道180号1#幢8
福建 中标 842,400.00元
一、项目编号:[350725]ZHGL[CS]2024007二、项目名称:政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目——铁山镇片区环境综合治理东涧至集镇区域改造提升三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建隆坤建设
福建 中标 812,333.00元
一、项目编号:[350781]SDJS[CS]2024009二、项目名称:邵武市城乡供水一体化建设(城区总水厂及管网)项目-周边道路修缮工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建南平骏华建设工程有限公司福建
福建 中标 1,691,874.00元
一、项目编号:[350724]HCDL[CS]2024005二、项目名称:松溪县郑墩镇2024年台风灾毁基建修复项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建广盈达建设有限公司福建省南平市松溪县松源街道新村1号
福建 中标 594,400.00元
一、项目编号:[350703]XYX[CS]2024001二、项目名称:南平市建阳区2024年度投资项目前期咨询服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国国际工程咨询有限公司北京市海淀区车公庄西路32号99
福建 中标 999,800.00元
一、项目编号:[350722]XCZB[GK]2024009二、项目名称:浦城县农旅融合项目区视线范围现状影像(正射影像)航拍制图测绘工作三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州市融地数字科技有限公司福州市福
福建 中标 668,600.00元
一、项目编号:[350723]H[CS]2024001二、项目名称:铁关村灾后恢复重建项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建广良建设工程有限公司福建省南平市光泽县五丰路3号(富源佳苑)2栋2403室80
福建 中标 804,379.00元
一、项目编号:[350722]HTXM[GK]2024002二、项目名称:福建省浦城县富岭镇双同村精品示范村村庄规划提升项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分自然空间(浙江)规划建筑设计有限公司浙江省宁波市
福建 中标 480,000.00元
一、项目编号:XCZB2024054(招标文件编号:XCZB2024054)二、项目名称:浦城县富岭镇双同村双门井下村古香榧抢救复壮项目三、中标(成交)信息供应商名称:建瓯福鑫达园林绿化工程有限公司供应商地址:福建省建瓯市管葡街21号405
福建 中标 5.435万元
一、项目编号:FZHJ-JO-[2024]029(招标文件编号:FZHJ-JO-[2024]029)二、项目名称:福建省建瓯职业中专学校实训基地电子技术专业实训设备及辅材搬迁及安装调试、实训室机房修缮等项目三、中标(成交)信息供应商名称:建
福建 中标 11.6847万元
一、项目编号:ZHZ(顺)2024029(招标文件编号:ZHZ(顺)2024029)二、项目名称:顺昌县公共资源交易中心标准化建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:国泰新点软件股份有限公司供应商地址:张家港经济开发区(杨舍镇长兴路)中标(
福建 中标 32.0000000万元
一、项目编号:[350703]JLC[CS]2024001二、项目名称:南平市建阳区山洪灾害风险隐患调查与防治区复核项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建芗江工程项目管理有限公司福建省漳州市龙文区漳华东
福建 中标 545,000.00元
一、项目编号:2024[ZHZJ]031(招标文件编号:2024[ZHZJ]031)二、项目名称:政和县城镇垃圾处理一体化建设项目-铁山镇垃圾亭采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:政和县创唯广告装饰有限公司供应商地址:福建省政和县水北东
福建 中标 40.7000000万元
一、项目编号:[350782]FJWT[CS]2024020二、项目名称:武夷山市司法局洋庄司法所翻建项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建熙菱建设工程有限公司福建省福州保税区综合大楼15层A区-194
福建 中标 895,317.00元
一、项目编号:FJHLJO(2024)018号(招标文件编号:FJHLJO(2024)018号)二、项目名称:建瓯市芝山街道中心小学隐形防盗网采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:建瓯市江南不锈钢门窗店供应商地址:建瓯市都御坪57号中标(
福建 中标 9.7500000(万元)
一、项目编号:[350781]JXG[CS]2024012二、项目名称:邵武市水北街道桥头社区改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建福融文化发展有限公司980,558.00元99.61四、主要标的信
福建 中标 980,558.00元
一、项目编号:[350722]XCZB[CS]2024013二、项目名称:浦城县2023年中央预算内投资高标准农田建设项目结余资金项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建誉丰建设工程有限公司宁德市东侨经济
福建 中标 3,428,761.00元
一、项目编号:[350781]FJKZ[CS]2024009二、项目名称:邵武市级文物保护单位惠安祠保护修缮工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州市文都古建筑工程有限公司泉州市丰泽区清源江滨花苑9号楼4
福建 中标 3,538,553.00元