首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
南平市中标公告
一、项目编号:[350701]SDJS[TP]2024001-1二、项目名称:武夷新区2025年营造春节氛围采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省鸿诚建设工程有限公司福建省南平市武夷山市环岛
福建 中标 441,033.05元
一、项目编号:XCZB2024-1203(招标文件编号:XCZB2024-1203)二、项目名称:浦城县丹洋生态国有林场富岭瑞安后洋后门山2025年春季造林劳务购买服务三、中标(成交)信息供应商名称:浦城县东森采伐服务队供应商地址:福建省南
福建 中标 24.8004000(万元)
一、项目编号:XCZB2024-1202(招标文件编号:XCZB2024-1202)二、项目名称:浦城县丹洋生态国有林场水北下坊正常采伐高山山场2025年春季造林劳务购买服务三、中标(成交)信息供应商名称:浦城县富祥林业服务队供应商地址:浦
福建 中标 36.9904000(万元)
一、项目编号:XCZB2024-1201(招标文件编号:XCZB2024-1201)二、项目名称:浦城县丹洋生态国有林场水北下坊其它采伐高山山场2025年春季造林劳务购买服务三、中标(成交)信息供应商名称:浦城县美红采伐劳动服务队供应商地址
福建 中标 22.7408万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350701]XYZ[GK]2024014原公告的采购项目名称:婴幼儿肺功能检测仪首次公告日期:2024年11月15日二、更正信息合同包1(婴幼儿肺功能检测仪):更正事项:采购结果更正原因:补充上传中
福建 中标 327,000.00元
一、项目编号:[350723]FJSXCXZ[CS]2024003二、项目名称:光泽县24小时自助图书馆建设货物类采购项目三、采购结果采购包1(自助图书馆建设):废标理由:建议终止评审。四、主要标的信息采购包1(自助图书馆建设):主要标的信
福建 中标 0万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350701]XYZ[GK]2024011-1原公告的采购项目名称:全血采集袋(二次)首次公告日期:2024年11月15日二、更正信息合同包1(全血采集袋):更正事项:采购结果更正原因:补充上传中标人
福建 中标 2,823,540.00元, 442,800.00元
一、项目编号:[350782]CZX[CS]2024006二、项目名称:武夷山市星村镇2024年灾后修复项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建创升建设工程有限公司福建省武夷山市环岛西路86号301878
福建 中标 878,016.00元
一、项目编号:JYPC2024016号(招标文件编号:JYPC2024016号)二、项目名称:浦城县公安局刑事犯罪侦查中心办公室装修工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建省广润泰建设有限公司供应商地址:福建省浦城县文化路39号永久绿洲豪庭
福建 中标 11.3305000万元
一、项目编号:[350783]MO[TP]2024002二、项目名称:初中部录播室、教学仪器采购三、采购结果采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):废标理由:未提供儿童青少年学习用灯具近视防控卫生要求认证证书,未实质性响应招标文件要求。四、
福建 中标
一、项目编号:[350724]XGSX[XJ]2024001二、项目名称:林业无人机巡航服务平台采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格中国电信股份有限公司南平分公司南平市解放路106号电信公司667,00
福建 中标 667,000.00元
一、项目编号:[350701]RSGS[GK]2024009二、项目名称:2024年度“天空地”一体化监测预警实训基地新增设备三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分北京数字绿土科技股份有限公司(联合体成员:南平
福建 中标 1,250,000.00元
一、项目编号:JSNP[2024]招163(招标文件编号:JSNP[2024]招156)二、项目名称:浦城县忠信镇金凤村经济联合社农耕设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:浦城县宝丰农机销售有限公司供应商地址:浦城县仙阳镇江浦路25-
福建 中标 56.3588万元
一、项目编号:[350723]FJSXCXZ[CS]2024002二、项目名称:2024年寨里镇移民村人居环境整治工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建上善建设工程有限公司福建省南平市延平区马坑路7号(
福建 中标 732,045.00元
一、项目编号:[350701]JHX[XJ]2024001二、项目名称:微循环血流动力学检测仪一台三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省松溪县湛峰医疗器械有限公司福建省南平市松溪县松源镇工业路3号362,4
福建 中标 362,480.00元
一、项目编号:[350723]JLC[TP]2024001二、项目名称:华桥乡乡村休闲旅游基础设施建设三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建泷轩建设发展有限公司福建省邵武市天润国际花园城2号楼1203室798
福建 中标 798,000.00元
一、项目编号:闽瓯(政)字【2024】016号(招标文件编号:闽瓯(政)字【2024】016号)二、项目名称:政和县第六实验幼儿园保教设施及环境美化项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建佳辰建设有限公司供应商地址:福建省政和县朝阳街9号中
福建 中标 14.3614000万元
一、项目编号:众和宁招[FD2024]第013号(招标文件编号:众和宁招[FD2024]第013号)二、项目名称:政和县城镇垃圾处理一体化建设项目-澄源乡环卫垃圾桶采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:政和宇高雅商贸有限公司供应商地址:福
福建 中标 48.9200000万元
一、项目编号:FJHCCG【2024】132号(招标文件编号:FJHCCG【2024】132号)二、项目名称:福建省南平葫芦山国有林场有机肥料货物类采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:南平市广昌源生物工程有限公司供应商地址:福建省南平市
福建 中标 0.0000000(万元)
一、项目编号:卓知(南)2024087号(招标文件编号:卓知(南)2024087号)二、项目名称:南平市“十五五”数字南平专项规划编制服务三、中标(成交)信息供应商名称:数字中国研究院(福建)供应商地址:福州市鼓楼区软件大道89号福州软件园
福建 中标 19.5800000(万元)
一、项目编号:FJ2024-DLGK-C0094-B00(招标文件编号:FJ2024-DLGK-C0094-B00)二、项目名称:机房搬迁和微模块机房租赁服务三、中标(成交)信息供应商名称:中邮科通信技术股份有限公司供应商地址:福建省福州市
福建 中标 157.5000000(万元)
一、项目编号:JSNP[2024]招148(招标文件编号:JSNP[2024]招148)二、项目名称:浦城县仙阳镇阳墩村粮油烘干中心建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:重庆鑫隆旭机械有限公司供应商地址:重庆市万州区李河镇七里村4组69号
福建 中标 260.0000000万元
一、项目编号:[350722]MY[GK]2024009二、项目名称:浦城县农业农村局国家产业园绿色防控—杀虫灯采购项目(二期)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分扬州市禾宝新能源科技有限公司1,012,00
福建 中标 1,012,000.00元
一、项目编号:FJHCCG【2024】129号(招标文件编号:FJHCCG【2024】129号)二、项目名称:洪山村苦楮林上垅止饮用水源提升改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:南平市乾源水利建筑工程有限公司供应商地址:松溪县河东乡南山仔
福建 中标 6.3518000万元
一、项目编号:XYCG2024106(招标文件编号:XYCG2024106)二、项目名称:南平市疾病预防控制中心测序试剂采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州市马尾德润贸易有限公司供应商地址:福建省福州市马尾区湖里路27号1#楼5-8
福建 中标 42.9872万元
一、项目编号:FZSAY-2024(PC)-006号(招标文件编号:FZSAY-2024(PC)-006号)二、项目名称:浦城县仙阳镇渔小线及茄萝社坞生产道路水毁抢修工程三、中标(成交)信息供应商名称:南平市乾源水利建筑工程有限公司供应商地
福建 中标 6.9300000万元
一、项目编号:JXCG[2024]-12号(招标文件编号:JXCG[2024]-12号)二、项目名称:武夷山城市基础设施更新改造实施方案编制项目、城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省城乡规划设
福建 中标 39.80 万元 39.8000000万元
一、项目编号:NPFJLQ20240015(招标文件编号:NPFJLQ20240015)二、项目名称:打印机、复印机办公耗材采购配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:建瓯市百科信息科技有限公司供应商地址:福建省建瓯市下西河41号中标(
福建 中标 25.9998000(万元)
一、项目编号:JSNP[2024]招156(招标文件编号:JSNP[2024]招156)二、项目名称:浦城县梦笔社区新办公场地的办公用品采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:浦城县隆盛电脑店供应商地址:浦城县兴浦路300-6号怡源C区5幢
福建 中标 6.4538万元
一、项目编号:JSNP[2024]招155(招标文件编号:JSNP[2024]招155)二、项目名称:浦城县南浦街道仙楼社区新办公场地的办公用品采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:浦城县海康电脑店供应商地址:浦城县兴浦路300-6号怡源
福建 中标 8.0430000万元